HERMÈS Paris made in France

Sac “Bolide” 35 cm en porc gold à surpiqures blanches, fermeture éclair, double poignée. (Manque bandoulière, clefs et cadenas) (traces, usures aux angles, taches)

68

HERMÈS Paris made in France