Le Duc de Reichstadt en buste.

Sujet en ivoire (fêles) sur socle en bronze.

…

Le Duc de Reichstadt en buste. Sujet en ivoire (fêles) sur socle en bronze. E.M. XIXe siècle. Hauteur : 10 cm

11