Petite COMMODE SAUTEUSE en bois naturel ouvrant par deux tiroirs à décrochement, poignées de tirage en bronze. Style Transition XIXème siècle H : 82 cm ; L : 96 cm ; P : 40 cm (petits manques et accidents)
18