BIJOUX
Ensemble de bijoux en or 18K (750°/00) comprenant une médaille Saint Christophe (dia 18 mm) deux alliances (tour de doigt 52) auxquelles on joint deux bagues début 20ème siècle accidentées ornées de pierres blanches demi perles et diamants taillés en rose (accidents, manques, ensemble en l'état). Poids brut total : 12.17 g