Probablement MOSCOU, seconde moitié du XIXe siècle Icône ovale pendentif figurant saint Nicolas le Thaumaturge Tempera sur bois. Dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 ). H. 6,5 cm Poids brut 33,4 g
84