Null Arc
Papouasie Nouvelle-Guinée, zone indonésienne
Bois, H. 98 cm
Provenance …

Arc Papouasie Nouvelle-Guinée, zone indonésienne Bois, H. 98 cm Provenance : - Galerie Voyageurs et Curieux Petit arc en bois et ornement de fibres végétales, patine brune, ancien numéro de collection.

156