124-Petit lustre en bronze patiné et bronze ciselé et doré à six bras de lumière à décor en ronde-bosse de cygnes soutenant les bras de lumière; amortissement à décor de frises de palmettes. XIXème siècle Hauteur: 73 cm Largeur: 54.5 cm

124