Null Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932)

"Portrait de jeune fille"

Pastel sur …

Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932) "Portrait de jeune fille" Pastel sur papier marouflé sur toile signé et daté 1893 en bas à droite 100 x 70 cm

33