Gravure d'après le tableau "Le Père de famille lisant la Bible à ses enfants" par Jean-Baptiste Greuze, gravé par MARTENASIE Pieter Franciscus 40 x 44 cm à vue Encadrée baguette de style Louis XVI mouillures tâches usures d'usage Lot vendu en l'état
62