TRAVAIL ART DECO
Importante enfilade en bois et placage à poignées et entrées de serrure en bronze doré. Ouvre en façade par une double porte centrale découvrant un intérieur compartimenté et deux portes latérales découvrant des tiroirs et étagères. 100 x 220 x 56 cm (sauts de placage et usures)