Null Ecole française du XIXème siècle.

Portrait de femme.

Aquarelle et rehaut …

Ecole française du XIXème siècle. Portrait de femme. Aquarelle et rehaut de gouache blanche sur papier. H_11,6 cm L_9 cm, à vue

416