Null Ensemble de huit médaillons et jetons (?) en os finement sculpté.

Les jeto…

Ensemble de huit médaillons et jetons (?) en os finement sculpté. Les jetons partiellement teinté de rouge. XVIIIème siècle. L_1,9 cm à 2,8 cm

92