Manette de pièces encadrées comprenant: - R. SANCHEZ, Débarquement des pêcheurs, 1900, huile sur toile, signé et daté en bas à droite - J. JADOT, Bouquet de rose, huile sur toile, signé en bas à droite - Ecole Moderne, Assemblée de personnages, pastel sur toile, monogrammé en bas à droite - Ecole Moderne, Abstraction, 1974, pastel, signé et daté au dos, accidents - E. BRYANT, Bouquet de fleurs, huile sur toile, signé en bas à droite
30