Petit lot d'objets de vitrine divers dont : - Deux plaques en lithophanies - Boîte à moudre - Tabatière en corne - Boîte en agathe - Petite tranche d'agate - Tortue en malachite - Pingouin stylisé - Bronze de vienne représentaqnt un coq (accidents)
4