HERMES Paris
Lot de deux cravates en twill de soie comprenant :
- Cravate bleu marine à motifs de cordages losangés.
Larg. max : 9 cm.
Signée "Hermes Paris pour ELF".
État neuf.
- Cravate bleu marine à décors de harnais.
Larg. max : 8 cm.
Signée.
État neuf.
Dans leurs pochettes.
Avec sac de la maison.