HERVE BAILLE Couple

Huile sur toile

160 x 120 cm

Signé en bas à droite Hervé …

HERVE BAILLE

Couple Huile sur toile 160 x 120 cm Signé en bas à droite Hervé Ballu (Accidents)

144

HERVE BAILLE