ROUEN. (Dans le goût de). TERRINE couverte de forme balustre en faïence à décor de guirlandes fleuries, d’oiseaux, de papillons et de cornes d’abondance. Porte un monogramme sous la base H.V. Travail ancien.
225
ROUEN. (Dans le goût de). TERRINE couverte de forme balustre