Briquet plaqué or, DUPONT En métal plaqué or. Signé Dupont, détails de la ligne verticale, numéro : 7357AE. Ne peut être testé en raison du manque de gaz. Livré avec étui et certificat d'origine. Poids : 106,80 gr.
294