BOUGEOIR EN OR ET LAQUE, DUPONT En métal doré et laque imitation écaille de tortue, signé Dupont, numéro : 9RNV31. Signé Dupont, numéro : 9RNV31. Ne peut être testé en raison du manque de gaz. Poids : 101,10 gr.
290