Coiffeuse en placage d'acajou flammé, barre d'entretoise et piètement galbé, 1 tiroir à la ceinture piétement en X, 2e moitié du XIXème siècle. Dim : 76 x 54 x 38 cm. (légèrement insolé sur un coté) (inv 141)
402