Enki BILAL (né en 1951)
4 estampes signées > La Bombe Édition Christian Desbois, exemplaire annoté EA sur un tirage de 301 exemplaires - 60 x 50 cm > Jeudi noir Édition Christian Desbois, exemplaire annoté EA sur un tirage de 301 exemplaires - 60 x 50 cm > Un siècle d'amour Exemplaire annoté EA - 27 x 34,5 cm > Hommage à Tintin Édition Desbois - 24 x 18 cm Rapport de condition : Très bon état