Null
FRANC (XXe siècle).

Le dompteur ; Le clown remercié.

Deux encres e…

FRANC (XXe siècle). Le dompteur ; Le clown remercié. Deux encres et aquarelle signées et légendées en bas. Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm (à vue)

22