NORVEGE, Ordre de Saint Olaf, croix de Commandeur type II en or émaillé, avec un fragment de ruban. Travail de la maison J. TOSTRUP à Oslo, signé, dans son écrin. Titre 750 °/°°. Poids brut : 36 gr. environ 87 x 60 mm. Très bon état.
151