PARFUMS - GUERLAIN
GUERLAIN PARIS
- JICKY
Flacon factice en verre moulé, bouchon quadrilobé le corps octogonal orné d'une étiquette imprimée PARFUM JICKY, Le col orné d'une cordelette et signature moulée sous le pied.
Hauteur : 9 cm - Largeur : 7,7 cm. (usure à l'étiquette)
- Flacon vaporisateur à poire, le col orné d'un cordon noué, le corps octogonal à décor doré du sigle de la maison, et marqué GUERLAIN, signature moulée sous le pied.
Hauteur : 10,5 cm - Largeur : 10,5 cm.