JOUETS - MECCANO
MECCANO, N°5 Coffret en bois verni comprenant deux étages de boites en métal lithographié, boite en carton et pièces. On y joint une notice, manuel d'instructions 6. Dimensions du coffret : Hauteur : 8,5 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 31 cm. Certaines boites vides, usures aux pièces, avec la clé.