JOUETS - MECCANO
Ensemble de marque MECCANO comprenant : - Steam Engine in reverse, moteur à vapeur. (accidents) - Steam Engine, machine à vapeur en métal peint (usures et manques) - Moteur à ressaut N°1A dans son coffret cartonné d'origine et sa clé (usures au coffret). - Moteur électrique 20 volt dans son coffret cartonné rouge (petites usures et accidents au coffret) - Moteur électrique universel 110 volt dans son coffret cartonné bleu (légères usures) - Deux moteurs électriques à six vitesses, référence 228 dans leur boite d'origine. (Sans garantie d'état)