ARTS DECORATIFS - MIROIRS

Miroir à encadrement en noyer et en bois et pâte doré à décor d'une guirlande feuillagée et d'une frise de perles. XXe siècle Hauteur : 75 cm - Largeur : 64 cm Accidents et restaurations On y joint : Miroir à encadrement en noyer et bois et pâte doré à décor de motifs rocaille de coquilles et agrafes. XXe siècle Hauteur : 100 cm - Largeur : 79,5 cm Accidents et manques

315

ARTS DECORATIFS - MIROIRS