OBJETS DE VITRINE - THEATRE
Paire de jumelles de théâtre en laiton à décor de plaquettes de nacre. Signées DUBOIS Fabriquant à Paris. Première moitié du XXe siècle Hauteur: 4 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 6 cm On y joint dans un écrin de cuir vert sombre, une paire de jumelles de théâtre de marque CP GOOERZ à Berlin en métal laqué noir. Accidents.