MILLET DE MARCILLY
Édouard François MILLER DE MARCILLY (1839-?).
La source.
Épreuve en terre cuite signée sur le tertre rocailleux et numéroté 37 sur la terrasse. Au revers cachet d'éditeur CAIA et numéroté 196.
Hauteur : 46 cm - Largeur : 59 cm - Profondeur : 20 cm.
Éclats sur angles.