ARGENTERIE Dans un coffret, deux coupelles en argent 800 millièmes doré et estampé, simulant deux feuilles de vigne reposant sur trois petits pieds mouvementés. Travail étranger, XXe siècle Poids brut total : 104,5 g Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 10,5 cm Petits accidents.
53