JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)
JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)
Phosphore, 1992
Acrylique sur contrecollé, signé en bas à droite
Signé, titré et daté au dos.
114 x 83 cm (encadrée)
Bibliographie :
Jacques Roux, « Jacques Roux 1977 - 2017 », Editions Electric Jupiter Ltd, Pau, 2018, oeuvre reproduite page 214