Élisée MACLET
Elisée MACLET Paysage de Province, c. 1926 Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 38 x 55 cm Présenté dans un cadre bois 51 x 68 cm Très bon état, infimes défaut de surface, éventuelles usures au cadre Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.