Élisée MACLET
Elisée Maclet Dans les rues de Montmartre Huile sur panneau Signé en bas à gauche Sur panneau à vue 48.5 x 62.5 cm Présenté dans un cadre en bois sculpté bois doré 63 x 76 cm En très bon état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.