JR
JR (1983-) Jean René dit,
Tehachapi mountain, 2021
Impression lithographique originale sur machine Marinoni
Signée au crayon
Datée au crayon 2021
Numérotée / 180 ex
Sur vélin 50 x 85 cm
Authentifiée par le cachet de l'artiste
INFORMATION : JR est un artiste contemporain français représenté par la Galerie Emmanuel Perrotin.
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.