TOBIASSE THEO (1927 - 2012)
Lithographie"MATERNITE",Tiré à part de l affiche de l'exposition par Chavé Signée dans la planche bas au milieu.Format :49 x 33 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.