RIOPELLE Jean-Paul (1923 - ) Lithographie"HIBOU",Affiche éditée en 1970 à l occasion d une exposition.Format :81 x 50 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
144