PAIRE DE LAMPES A QUINQUET en tôle laquée noir et doré, fût à colonnes reposantes sur un piédestal carré. Époque : XIXe siècle. H : 48 cm (Accidents à la patine dorés et noirs, éléments à fixer, montés à l’électricité)
370