PAIRE DE FAUTEUILS, en acajou mouluré et sculpté de palmettes et feuilles de lotus, dossier droit, accotoirs galbés, pieds sabres. Époque Restauration. (Accidents, manques, état moyen) H. : 91 x L. : 60 x P. : 50 cm
360
PAIRE DE FAUTEUILS, en acajou mouluré et sculpté de palmette