LARGE TABOURET rectangulaire, en bois mouluré sculpté laqué et doré à décor de rais de cours, pieds fuselés cannelés et rudentés. Style Louis XVI. (Accidents, manques et restaurations) H : 38 x L : 68 x P : 55 cm
319