CUILLÈRE À RAGOÛT EN ARGENT aux 950 millièmes, à décor de filet de contours. Spatule monogrammée. Orfèvre : ?. Poinçon premier coq Paris (1803-1809). Poids : 154 gr. L. : 31 cm. (Bosselé et usure).
92