SALERON DOUBLE ET DEUX MONTURES DE SALERON EN ARGENT 950 millièmes, à décor ajouré et profil de femme à l’antique, reposant sur des pieds boules. Poinçon premier coq Paris (1797-1809). Orfèvre : ?. Poids : 273 gr. (Chocs, accidents et petites restaurations)
88