ASSIETTE EN ARGENT aux 950 millièmes, à décor de filet de contours. Orfèvre : Pierre-François-Augustin TURQUET (1844-1855). Poinçon : Minerve. Poids : 701 gr. Diam. : 27 cm. (Bon état général, a été repoli)
87