SUITE DE DIX CUILLERES À THÉ en vermeil d’époque Louis-Philippe à décor de coquilles et rinceaux. Poinçon Minerve, orfèvre Théophile-Désiré PINCHON. Poids : 250 g – L. : 14,3 cm
80