Unleserl. Sign., Abstrakte Komposition / unknown, abstract composition
signature illisible, 2e moitié du 20e s. Composition abstraite, 1996. huile/acrylique sur toile, signature et date à gauche. 40 x 49 cm. Encadré par un cadre. Inconnu, 2ème moitié du 20ème siècle. Abstract composition, 1996. Huile/acrylique sur toile, signé et daté en bas à gauche. 40 x 49 cm. Encadré.
619
unleserl. sign., Abstrakte Komposition / unknown, abstract composition