PARTIE DE MENAGERE de couverts en argent comprenant dix-huit couverts, dix-huit couverts à dessert, deux cuillers à saupoudrer, deux cuillers à ragoût, une louche, un couvert à salade, quinze cuillers à café. Orfèvre OC. Poids total 5,875 kg. JOINT : Trente-six couteaux en deux tailles, trois pièces à découper. Poids brut 2,746 kg.
108