Paire d’escarpins, XVIIIème siècle, chevreau couvert d’un lampas, fond gros de Tours crème, broché bleu et vert, boucle en strass (usures au lampas). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 [email protected]
34