HERGÉ Sérigraphie pour le WWF : Superbe sérigraphie grand format (70 x 100 cm) issue du trésor de Rackham Le Rouge. Numérotée (177/200) et signée par Hergé. Etat exceptionnel, jamais encadrée.
228