Astérix - Les chefs : Portfolio numéroté (/250) et signé par Uderzo dans son enveloppe papier d'origine (rare), accompagné de la grande sérigraphie Vive Abraracourcix. Enveloppe papier en très bon état, portfolio et sérigraphie proches de l'état neuf.
93