MOEBIUS
Viamor + Dédicace : Rare petit album numéroté (088/200) et signé sous emboîtage agrémenté d'une superbe dédicace représentant un personnage assis. Ouvrage de grande qualité imprimé sur papier Japon. Dessin réalisé pour l'éditeur, très proche de l'état neuf.