Null Aryballe CHANCAY

Pérou, XIIIème siècle - XVème siècle

H. : 28 cm

Quelq…

Aryballe CHANCAY Pérou, XIIIème siècle - XVème siècle H. : 28 cm Quelques éclats à la panse, au col et à la lèvre

133